Введение

Тик Ток, популярное приложение для создания и просмотра коротких видеороликов, стало настоящей культурной явлением. Множество пользователей с радостью делятся своими танцами, шутками и творческими идеями на этой платформе. Одним из ключевых аспектов, делающих видеоролики в Тик Токе уникальными, является музыкальное сопровождение. Есть ли у вас любимые мелодии, используемые в этих видеороликах? Хотели бы вы скачать их и наслаждаться в любое удобное время? Добро пожаловать в наш шаг-за-шагом гид по скачиванию музыки из Тик Тока!

Шаг 1: Откройте приложение Тик Ток и найдите понравившийся трек

Прежде чем приступить к скачиванию музыки из Тик Тока, вам нужно открыть приложение на своем мобильном устройстве. После того, как вы вошли в свою учетную запись, приступим к поиску желаемого трека. Тик Ток предлагает различные способы найти музыку: с помощью поиска по названию трека или исполнителя, просматривая популярные хэштеги и звездных пользователей, или просто открыв пункт «Популярное» для просмотра самых популярных треков в данный момент. Найдя песню, которую вы хотите скачать, переходите к следующему шагу. Больше информации о том где песни из тик тока скачать, можно узнать пройдя по ссылке.

Шаг 2: Скопируйте ссылку на трек

Теперь, когда у вас есть трек, который вы хотите сохранить на своем устройстве, необходимо скопировать ссылку на этот трек. Чтобы это сделать, просто откройте трек и найдите пункт «Поделиться» (обычно обозначенной значком стрелки вверх). Нажмите на эту кнопку и выберите опцию «Скопировать ссылку». Теперь ссылка на трек хранится в буфере обмена вашего устройства и готова к использованию.

Шаг 3: Перейдите на веб-сайт для загрузки Тик Ток музыки

После того, как вы успешно скопировали ссылку на трек из Тик Тока, вам потребуется перейти на веб-сайт, который предоставляет услуги по загрузке музыки из этого приложения. Существуют различные веб-сайты, которые выполняют эту функцию, поэтому важно выбрать надежный и безопасный ресурс.

Вот несколько популярных веб-сайтов, которые предлагают скачать музыку из Тик Тока:

  • TikTokDownloader
  • MusicallyDown
  • SSSTikTok

Перейдите на один из этих или любой другой подобный сайт и переходите к следующему шагу.

Шаг 4: Вставьте скопированную ссылку в поле для загрузки

На веб-сайте для загрузки Тик Ток музыки вы обычно найдете поле ввода, куда можно вставить скопированную ранее ссылку на трек. Вставьте ссылку и нажмите кнопку «Загрузить» или аналогичную. Веб-сайт начнет обработку и загрузку трека. Пожалуйста, имейте в виду, что время загрузки может зависеть от скорости вашего интернет-соединения и размера файла трека.

Шаг 5: Сохраните скачанный трек на ваше устройство

После успешной загрузки Тик Ток трека на веб-сайте, вам будет предложено сохранить его на ваше устройство. Обычно вы увидите кнопку «Сохранить» или значок загрузки, который вы можете нажать, чтобы скачать трек на вашу память устройства (например, ваш смартфон или компьютер). Выберите местоположение для сохранения файла и подтвердите действие.

Заключение

Скачивание музыки из Тик Тока может быть легким и приятным процессом, который позволяет вам наслаждаться вашими любимыми треками в любое удобное время. Следуя нашему шаг-за-шагом гиду, вы сможете получить доступ к трекам, используемым в популярных видеороликах в Тик Токе. Таким образом, вы сможете создать свою собственную плейлистцу и наслаждаться музыкой, которая всегда поднимает вам настроение. Теперь, когда у вас есть все инструкции, не забывайте следовать законам авторского права и использовать скачанную музыку только для личного пользования. Удачи в создании ваших будущих тиктоков!