Сравнительно недавно компания Эппл представила на рынке свой лучший продукт, по крайней мере, именно так утверждают ее представители. Это система iphone 14 pro, которая получила совершенный внешний вид и впечатляющие характеристики с технической точки зрения. Бренд сделал все возможное, чтобы новинку не составило труда отличить от ее предшественников. Тем не менее, прямое сравнение позволит вычислить некоторые ее особенности.

Так, при детальном анализе не составит труда обнаружить увеличенные модули камер, которые сильно выпирают и заставляют устройство качаться на столе. Форма корпуса изготовлена из нержавеющей стали, что позволяет ему служить на протяжении длительного времени. Но чтобы придать устройству выразительность, производитель предложил темно-фиолетовый оттенок корпуса, который меняется в соответствии с освещением и углом обзора.

Что касается кнопки активации голосового и технического помощника, а также платежного инструмента, она располагается с правой стороны, как и прежде. А в противоположность ей находятся раздельные клавиши регулирования уровня громкости, а также переключатель, обеспечивающий возможность достижения беззвучного режима. Слот для СИМ-карты в американских версиях отсутствует.

В устройстве предусмотрены стереодинамики, но басов недостаточно. Некоторые завалы функционируют также в рамках средних частот. Но если принимать во внимание тот факт, что устройство небольшого размера, звук у него приличный. Экран, в свою очередь, на 100% новый. Матрица с хорошими характеристиками, имеет 6,7 дюймов и 2796*1290 размеры. Максимальную яркость в данном случае можно использовать без особого труда, причем она в состоянии повышаться до отметки в 2000 нит.

Таким образом, по сравнению со своими предшественниками модель имеет массу положительных характеристик. Но они могут быть достигнуты лишь в том случае, если обращаться лишь в фирменные сертифицированные магазины. Стоит остерегаться чрезмерно низкой стоимости товара, поскольку она может указывать на его невысокое качество, то есть на факт подделки.