Один из самых мучительных вопросов — это вопрос “Какое кино посмотреть всей семьей?”. Потому что выбор фильмов огромный, но выбрать то, что подойдет каждому члену семьи порой непросто. Самое главное в семейных фильмах это то, что они должны быть добрые, веселые, милые и не страшные, а еще интересны всем, вне зависимости от возраста.

ТОП фильмов для семейного просмотра

Если вы не знаете что посмотреть из того, что еще не видели, попробуйте воспользоваться нашей подборкой, здесь собраны фильмы на vsetam, которые точно можно смотреть всей семьей, зимними вечерами:

  • Гарри Поттер. Истории про мальчика-волшебника знают все и смотреть их не надоедает, в этом и парадокс. Сказочный сюжет, идеально снятый фильм, занимательные персонажи из волшебного мира, а также вечная борьба добра со злом. Фильмы о Гарри Поттере идеальны для просмотра в семейном кругу.
  • Мэри Поппинс возвращается. Продолжение истории о легендарной няне с зонтиком. Мэри Поппинс возвращается к своим воспитанникам, которые сами уже взрослые и имеют детей, и у которых масса взрослых проблем, но волшебная няня на то и волшебная, что поможет решить все проблемы и вспомнить прекрасное и беззаботное детство.
  • Последний богатырь. Чудесная история, снятая по мотивам русских народных сказок и самых разных фольклорных персонажей. История про современного парня Ивана, который внезапно оказывается в волшебной стране Белогорье и какие приключения он встречает на своем пути.
  • Приключения Паддингтона. Медвежонка в красной шляпе и синем пальто видели многие, а вот историю его появления в Лондоне не все. Добрая и чудесная история о том, как Паддингтон покинул далекое и загадочное Перу и обрел новый дом и семью в Лондоне никого не оставит равнодушной, а после просмотра вам точно захочется съесть сэндвич с мармеладом.
  • Инопланетянин. Культовый фильм великого режиссера Стивена Спилберга, фильм не новый, но в свое время произвел фурор, да и до сих пор многие с удовольствием смотрят историю о маленьком инопланетянине, который потерялся на большой планете Земля и нашел друга Элиота. История о дружбе и любви в фантастической киносказке от Стивена Спилберга.

На самом деле фильмов для семейного просмотра очень много, чтобы перечислить их все, не хватит одной статьи. Ориентируйтесь на наши рекомендации, выбирайте фильмы самостоятельно, главное — проводите время вместе.