Список приложений и их описание:

  1. HiSuite”.

Данная программа является утилитой, выпущенной фирмой huawei. Она характеризуется широким функционалом, который даёт возможность без труда выполнить синхронизацию смартфона, где установлена система “Google Android”, с персональными компьютерами, на которых имеется операционная система “Windows”.

Посредством описываемого приложения стала доступна возможность легко взаимодействовать с любыми пользовательскими данными на мобильном агрегате. К таковым относятся видео, музыка либо фотографии. Можно не только синхронизировать, но и выполнять редактирование перечня контактов и календаря. Также никто не запрещает отправлять непосредственно с ПК SMS/MMS и делать скриншоты смартфона. Версия “Android” при этом не имеет значения, как и присутствие root-прав.

  1. Eroot”.

Данная утилита разработана мастерами из Поднебесной. Она позволяет присваивать себе root-права на устройствах “Android” одним нажатием кнопки.

  1. Cloud+”.

Последний представляет собой облачный сервис, состоящий из следующих приложений:

  •  HiSpace”.

Является китайским аналогом “Google Play Market”. На нём имеется значительное число самых разных приложений (сюда входит и “Android Market”). Серьёзный минус заключается в том, что бо́льшая часть приложений выполнена на китайском языке.

  •  Cloud+ Drive.

Сетевой диск облачного типа, дающий клиентам до 160 ГБ пространства на диске с целью хранения пользовательских данных внушительного объёма. Можно легко получить доступ к собственным файлам с любого аппарата и с любой точки земного шара, где доступна возможность выйти на просторы всемирной паутины.

  1. ADBRun”.

Псевдо-интерфейс графического типа позволяет с удобством осуществлять управление командами, а также функциями консоли “Android Debug Bridge”.

Отдельные пользователи описываемых моделей мобильных телефонов неоднократно попадали в ситуацию, когда лишь манипуляции с командами “ADB” оказывали помощь в вопросе восстановления работоспособности устройства на базе “Android”.

Описываемая утилита включает в свой состав наиболее популярные команды, которые не нужно вводить ручным способом.