Клиенты стремятся играть в руме PokrOK, чтобы использовать ее преимущества. Здесь часто появляются новинки, запускаются миллионные акции, проходят крупные турнирные серии. Игроки Европы встречаются на этой площадке с любителями покера Азии. В сети, которую представляет этот оператор, насчитывается около 100 тысяч пользователей. Перед тем как войти в этот пул, надо лучше изучить возможности комнаты.

Бонусы и рейк

Для более легкого старта новичкам удваивают первый депозит до 600 долларов. Надбавка приходит автоматически, не требуется никаких промокодов. Период отыгрыша составляет три месяца, что многие покеристы считают нормальным. Сумма начисляется по 5$ за генерацию 20$ рейка.

Постоянным игрокам выплачивается компенсация в виде кэшбэка до 25%. Администрация приглашает кэш-гриндеров участвовать в рейк-гонках и лидербордах. Дополнительным стимулом является рейкбек. Размер выплаты увеличивается в результате объединения с обычной компенсацией и может достигать 60%. К минусам площадки относят более высокую, чем в других румах, комиссию. Недостаток нивелируется призами для победителей гонок, системой поощрений в программе лояльности Fish Buffet.

Во что играть

Самая играемая дисциплина — Техасский Холдем. Любителей покера привлекают лояльные пороги входа. Минимальный бай-ин не превышает 20 больших блайндов, а лимиты находятся на уровне NL2. Такие условия способствуют созданию насыщенного трафика даже на высоких лимитах.

Игру в покер руме Pokerok на сайте https://kazinohi.com/poker-rum-pokerok/ можно найти в любое время суток. В час пик открывается около сотни столов. Экшн наблюдается не только по холдему. Пот-лимитная Омаха — PLO5 включительно — также очень популярна. Интерес подогревает участие в сессиях известных игроков.

Турниры

Из большого количества известных площадок немногие сравнятся с Pokerok по проводимым турнирам. Многие покеристы загружают себя настолько плотно, что не ищут дополнительные столы на других площадках. Диапазон бай-инов очень широк — от 1 до 1000 долларов.

Для примера рассмотрим семь ивентов, которые проводятся с разными условиями:

  • GG Masters — ивен проводят один раз в неделю. Гарантия составляет 3$ млн, оплата участия $25…$1,050.
  • High Roller — турнир для игроков с крупными банкроллами. Порог вхождения 525$…10,300$, призовой фонд до одного миллиона USD.
  • Daily GTD и Daily Majors — ивенты делят на четыре категории по скорости роста блайндов. В будничные дни призовой фонд составляет $40000, цена входа — $250. По воскресеньям покеристы разыгрывают $225000.
  • Millions$. Включает четыре турнира, длящихся в течение нескольких дней. Доступны розыгрыши по Омахе.
  • Omaholic. Это турниры по Омахе PL. Диапазон БИ $2,1…$1,050. Безлимитные ставки вступают в силу со флопа.
  • Mystery Bounty — субботнее событие с баунти в $100000, но сумма призовых не постоянная. В течение недели надо пройти сателлиты стоимостью $15 и $25.
  • Flip&Go — интересные ивенты из категории эксклюзивных. Играют до баббла, используется All-in формат.

В общей массе преобладают розыгрыши по Техасскому Холдему, однако событий по Омахе и Холдем6+ также достаточно.

Сила поля

С момента запуска PokerOK собирает игроков любительского уровня из Китая и Кореи. С недавнего времени к ним присоединились покеристы Старого Света. Приоритетом владельцев сети является поддержание здоровой экологии, поэтому поле продолжает оставаться лайтовым.