Программа партнеров позволяет иметь прибыль до ста тысяч рублей за неделю, приводя из сети покупателей рекламодателю. Потому как оплачивается определенно действие клиента, данная модель имеет название Cost Per Action, то есть стоимость за действие. Прибыль в сетях СРА является обоюдно выгодным сотрудничеством организации, у которой присутствует услуга или продукт, однако существует нехватка аудитории, а также партнера, который будет заниматься рекламой и за каждого потребителя получается плата.

Главным термин такой партнёрки Actualtraffic.ru является действие покупателя. К примеру, заказ товара и его оплата, приобретение продукта с подтверждением на телефон, регистрация на платформе, анкетирование, регистрация в игре, а также последующая активность в ней, скачивание и открытие приложения для мобильного устройства, подписка на что-либо, звонок с целью.

Существует немало вариаций того, для чего организациям необходима новая аудитория.

Схема партнерской программы CPA

Организация, то есть предоставитель рекламы, реализует продукт или услугу, а также приобщает вебмастера или партнера для рекламы в интернете и поиска покупателей.

Рекламодатель дает партнерам уникальную ссылку на собственный ресурс. Все пользователи, которые по ней приходят, представлены приведенными данным партнером, его ID присутствует в URL.

Затем специалист занимается добычей трафика (клиентов в интернете, которые потенциально заинтересованы в продукции или услуге рекламодателя) и размещает его на собственной ссылке партнера, таким образом перенаправляя клиентов.

Когда клиент заходит на сайт впервые, у него в браузере ставится куки, которые привязывают к партнеру. Период установления – постклик, являющийся значимым параметром, от него находится в зависимости доход. К примеру, если постклик 50 суток, то тот посетитель, который привязан, способен зайти на сайт и покинуть его, а затем возвратиться спустя 4 недели и приобрести продукцию, таким образом зарабатывается комиссия.

Если клиент, которого привел специалист, осуществил действие, необходимое рекламодателю, партнер приобретает за это оговоренное поощрение. Именно в этом заключена суть СРА.