Перечень виртуальных развлечений:

  • “FIE Swordplay”.

Эта спортивная игра пользуется внушительным спросом. В ней присутствуют официальные спортивные приложения, грамотно выстроенная система управления, а также качественная графика. “FIE Swordplay” – это симулятор фехтования. В ней игрок отдаёт предпочтение определённому виду оружия, делает выбор в пользу той или иной экипировки, а также борется с соперниками, как в режиме истории, так и онлайн.

  • “FIFA Mobile”.

Это новая разработка, неотъемлемо связанная с франшизой “FIFA”, которая представляет собой одну из самых знаменитых спортивных линеек (не только консольных, но и мобильных). В данном виртуальном развлечении есть более 550 настоящих команд. Присутствуют не только звёзды футбола настоящего, но и настоящие легенды из прошлого. Проект выделяется превосходной графикой. Более того, он обновляется на регулярной основе. В нём имеются элементы монетизации формата “freemium” – это роднит его с другой продукцией компании “EA”.

  • “Grand Mountain Adventure”.

Последняя является потрясающей игрой, которая посвящена лыжному спорту. Игрокам придётся прокатиться на лыжах и исследовать самые разные локации в открытом мире. Помимо вышесказанного, геймерам предоставится возможность преодолевать различные препятствия, выполнять квесты, а также соревноваться за лучшие позиции в турнирной таблице. Разработка отличается качественной графической составляющей, простым управлением, автономным игровым режимом, а также собственным сервером “Discord”. Любителям зимнего спорта описываемый проект точно придётся по душе.

  • “Hockey Nations 18”.

Это, пожалуй, наилучшая мобильная игра из существующих, посвящённых хоккею. В ней есть восемь десятков сборных. Можно поучаствовать в семи турнирах. Присутствует большое количество режимов, в том числе плей-офф, онлайн-матчи, игры под открытым небом и три на три. “Hockey Nations 18” – это довольно скоростной проект. Тем не менее, присущие ему управленческие элементы не совсем соответствуют высоким скоростям и немного подтормаживают. Разработка обновляется на регулярной основе, а все обнаруживаемые ошибки спешно исправляются создателями.