Для рейтинга выбирался наилучшее устройство для приобретения в этом году из различных категорий цен, чтобы можно было отыскать наиболее подходящий вариант. Здесь присутствует хорошие телефоны по средней цене, а также флагманы с наиболее профессиональными камерами, мощнейшим процессором, а также зарядкой без провода. На портале https://sovetexperta.ru/ можно получить больше информации про ТОП-10 лучших смартфонов.

Лучшие смартфоны в 2023-ем

– Apple iPhone 14 Pro

Наилучший смартфон на сегодня приобрел улучшенную камеру, выводящую возможности фотографии на новейший уровень. Это получилось вследствие современных алгоритмов программ и связке из 48 мегапикселей главного объектива, 12 мегапикселей сверх широкоугольного и телевика, который гарантирует трёхкратный зуб в оптике, при этом качество совершенно не теряется. Сегодня 14-ый айфон – один из самых лучших в мире, что аргументируется экспертами, которые поставили камере телефона 146 очков. Корпус очень привлекательный, при этом прочный, так как состоит из некорродирующей стали, относящейся к хирургическому классу. Керамический экран также достоин внимания. Корпус имеет защиту от влаги и мыли (стандарт IP68).

– Samsung Galaxy S22 Ultra

Изначально нужно выделить дисплей Dynamic AMOLED 2X, у которого края закруглены, что создаёт более реалистичную картинку, а детализация является одной из самых выдающихся вследствие высокого разрешения. Корпус не оставляет равнодушным из-за своей красоты, однако также выделяется высокий уровень защищенности от внешних факторов. Он отвечает эталону IP68, соответственно выдержит погружение на малую глубину и также ему не страшен дождь.

– OnePlus Ace

Данный телефон имеет самую быструю зарядку на сегодняшний день по всему миру – 160 ватт хватает для зарядки аккумулятора наполовину (4500 мАч), а за двадцать минут можно зарядить смартфон полностью. Удивляет и набор поставки, человек получает высококачественный чехол и стекло для экрана, которая не позволяет царапинам появляется. Смартфон сможет потянуть даже наиболее требовательные игрушки на лучшем уровне графики, а интерфейс натурально летает. Высококачественному опыту в играх также способствует и дисплей, созданный по технологии OLED, что предоставляет глубочайший черный и яркую передачу цвета.