Apple ассоциируется в первую очередь с айфонами и макбуками. Однако предложение компании также включает множество отличных устройств и аксессуаров, таких как планшеты iPad и Magic Keyboard.

Надежная работа, изысканный дизайн и простота использования означают, что, хотя продукция Apple иногда стоит дороже, чем оборудование конкурентов, все больше и больше покупателей решают ее купить. Узнайте, какие продукты сейчас наиболее популярны и где можно заказать технику Apple по выгодным ценам. Больше информации про популярные продукты Apple, можно получить на портале https://istudio.ua/.

Лучший планшет для работы и игр

Планшеты Apple, известные как iPad, славятся своей высокой производительностью. Вы можете использовать их для игр и приложений, работы в Интернете, фотографирования и даже работы. Время от времени Apple выпускает новые модели своих планшетов, примером которых является iPad 8-го поколения.

Планшет доступен в нескольких цветах. Большой объем встроенной памяти в сочетании с читаемым экраном с высоким разрешением и быстрым процессором (у которого целых шесть ядер) затрудняют поиск столь же производительного планшета.

Самым большим преимуществом оборудования Apple является специальная операционная система, которая позволяет пользователям максимально использовать возможности iPad. Многие из них хвалят то, что планшет долго работает от одного заряда, что избавляет от необходимости брать с собой зарядное устройство или повербанк.

Беспроводные наушники Apple

Продукция торговой марки AppleНаушники Apple — идеальное дополнение к планшету или iPhone. Это беспроводные модели, которые производитель предлагает в двух вариантах: внутриканальном и накладном. Последние обеспечивают до двадцати часов прослушивания музыки и оснащены активным шумоподавлением.

Как и ожидалось от Apple, компания оснастила наушники множеством фирменных решений и функций, благодаря которым пользователь может рассчитывать на незабываемые впечатления от прослушивания при использовании оборудования. В случае с этими наушниками это, среди прочего, датчик обнаружения корпуса и специальный модуль объемного звучания, обогащенный динамическим отслеживанием движений головы пользователя.

Какая клавиатура подходит для айпада?

Если вы планируете использовать iPad на работе, написание длинных текстов на встроенном экране может быть немного утомительным. Поэтому стоит купить Magic Keyboard для iPad 10,2 дюйма — специальную клавиатуру, которая отлично работает с планшетами Apple.