Сервис «ООО ARKCOMP» – это компания, которая занимается обслуживанием и ремонтом компьютеров, но это не просто компьютерный сервис. ARKCOMP — это компания, которая стремится предоставить своим клиентам высококачественные услуги по приемлемым ценам и с максимальной ответственностью. Компания ARKCOMP зарекомендовала себя как надежный и честный сервис, который оперативно и бережно устранит неисправности Вашего компьютера.

 

Преимущества выбора ARKCOMP

Первое, что отличает ARKCOMP от других сервисов – это качество оказываемых услуг. Компания использует только качественные запчасти и современное оборудование, чтобы обеспечить высокий уровень обслуживания. Кроме того, ARKCOMP обеспечивает оперативность и быстроту в работе: нередко клиенты получают готовые компьютеры уже в тот же день. Компания стремится оказать не только качественный ремонт, но и помочь своим клиентам в решении всех проблем, связанных с компьютером. Консультации по настройке программ, установке новых программ, установке антивируса – любые вопросы, связанные с компьютером, могут быть решены специалистами ARKCOMP.

 

Один из наиболее сочных плюсов ARKCOMP – это гарантия на оказанные услуги. Компания уверена в своих специалистах и используемых материалах, поэтому на каждый ремонт дается гарантия от 1 месяца до 1 года. Это доказывает ответственность и желание компании оказать качественные услуги.

 

Еще одно преимущество ARKCOMP – это ряд дополнительных услуг, направленных на улучшение работы компьютера и повышение его безопасности. Среди них – установка антивируса, настройка интернета, удаление вирусов, установка обновлений и драйверов и многое другое. Можно заказать и настройку оборудования, например, принтеров, сканеров, Wi-Fi-маршрутизаторов и многого другого оборудования.

Другим преимуществом ARKCOMP является централизованный подход к обслуживанию клиентов. Перед началом работ специалисты обязательно проводят диагностику и устанавливают общую стоимость всех проводимых работ. При этом клиент может забыть про скрытые наценки и начатые работы, которые впоследствии оборваны.

 

ООО ARKCOMP – это компания, которая ценит своих клиентов, и готова предоставлять высококачественные услуги по приемлемым ценам. Это надежный сервис, которому доверяют свои компьютеры люди со всей России. Если у Вас возникнут проблемы с компьютером, то обратиться в ARKCOMP – это безопасно и выгодно.